Guidon Fehling Touring LN 1 22mm Chrome

Prix total le moins cher
3-7 jours
56,99 €
Livraison à 9,99 €

Manubrio Chrome 22Mm Tour Fehlings 7191 Tuv Bmw 500 R 50/5 1969-1973

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
91,48 €
Livraison gratuite

Guidon Chrome 22MM Tour FEHLING 7191 TUV BMW 750 R 75/5 1969-1973

91,48 €
Livraison gratuite

32335-Guidon en acier 22 MM TOURING FEHLING compatible avec BMW R 50 /5

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
101,20 €
Livraison gratuite

FEHLING Guidon en acier 22 MM TOURING

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
101,20 €
Livraison gratuite

FEHLING Guidon en acier 22 MM TOURING

101,20 €
Livraison gratuite

48868-Guidon en acier 22 MM TOURING FEHLING compatible avec BMW R 60 /5

101,20 €
Livraison gratuite

19290-Guidon en acier 22 MM TOURING FEHLING compatible avec BMW R 75 /5

101,20 €
Livraison gratuite
Guidon Fehling Touring LN 1 22mm Chrome

Offre la moins chère

Un guidon en acier de haute qualité avec une courbe rappelant un guidon BMW classique.Fehling a été fondée en 1945et possède plus de 70ans d’expérience dans la fabrication de guidons. Leurs produits ont une finition unique et garantissent la qualité allemande.Fabriqué en acier haute résistance avec chrome résistant à la corrosion. La forme s’inspire des guidons d’origine des modèles BMW R50 / 5, R60 / 5et R75 / 5.Fehling produit également une version (LN 1) 10cm plus large pour celui qui souhaite un guidon plus large.• Diamètre extérieur (Ø) : 22mm / 7/8 "• Largeur (bout à bout): 650mm• Hauteur (de l’extrémité au pontet de guidon): 55mm• Chrome stylé et résistantApprouvé par l’organisation de contrôle qualité TÜV.Remarque: les pontets de guidon ne sont pas inclus
56,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Guidon Fehling Touring LN 21 Chrome 22mm
60,99 €
Comparer 6 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Guidon Fehling Touring LN 19 Chrome 22mm
55,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Guidon Fehling Touring LN 4 Chrome 22mm
60,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Guidon Fehling Touring LN 22 Chrome 22mm
74,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Guidon Fehling Touring LN 2 Chrome 22mm
60,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €