Pro Tharsis Evo Rise 30mm Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black

Guidon PRO Tharsis Evo Carbone 780 mm - 30

Pro Tharsis Evo Rise 30mm Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
170,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - Tharsis Evo Relevé 30° - Cintres & guidons Noir - 780 mm

9 jours
255,90 €
Livraison gratuite

PRO Guidon Tharsis Evo 35 30 mm Riser noir

2-6 jours
279,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

PRO Guidon Courbé en Carbone Tharsis 3Five Mini Rise 35 10 mm noir 780 mm 9°
104,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon Plat en Carbone Tharsis 3Five 35 noir 720 mm 9°
131,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon Courbé en Carbone Tharsis 3Five 35 20 mm noir 800 mm 9°
100,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Manubrio VTT PRO Tharsis En Carbone Noir 780mm 35mm 30mm Rise MPN PRHA0667
139,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Tharsis Riser 40 Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black
139,80 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Pro Tharsis Evo Rise 30mm Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black

Offre la moins chère

Guidon PRO Tharsis Evo Rise 30mm en carboneAttributs : Carbone, VTT, Non intégréAméliorez votre conduite et domptez les terrains les plus difficiles avec le guidon PRO Tharsis Evo Rise 30mm. Conçu pour le cycliste VTT moderne, ce guidon en carbone haut de gamme est la mise à niveau ultime pour toute machine d´Enduro ou de trail agressif. Il est méticuleusement conçu pour offrir l´équilibre parfait entre rigidité, souplesse et contrôle, vous permettant de repousser vos limites en toute confiance. Que vous dévaliez des pierriers, que vous négociez des virages relevés ou que vous abordiez des sauts techniques, le guidon Tharsis Evo offre les performances dont vous avez besoin pour garder le contrôle.Le guidon PRO Tharsis EVO est un guidon avancé pour le VTT Enduro et le trail agressif, conçu pour inspirer confiance sur les sentiers les plus techniques et offrir une intégration transparente avec le passage interne des câbles via la potence PRO Tharsis. Sa construction sophistiquée en carbo
170,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)