Ritchey Superlogic Evo Curve Internal Cable Routing Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Matte Black

Guidon Ritchey Evo Curve Superlogic noir mat - 42

Ritchey Superlogic Evo Curve Internal Cable Routing Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Matte Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
253,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Barre Ritchey Superlogic Carbone Evo-Curve, (31.8) 42cm

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
425,64 €
Livraison à partir de 101,77 €

Produits similaires

Guidon Ritchey Evo Curve Superlogic noir mat - 44
187,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Guidon Comp Venturemax V2 31,8 mm / 420 mm Noir
58,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ritchey Road Wcs Evo Curve Di2 Routing Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Blatte Black
79,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Wcs Carbon Evo Curve Internal Cable Routing Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Matte Black
187,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Superlogic Evo Curve Internal Cable Routing Handlebar Noir 31.8 mm / 400 mm Matte Black
253,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Superlogic Evo Curve Internal Cable Routing Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Matte Black

Offre la moins chère

En plus du routage interne complet ou partiel des câbles, le nouveau Ritchey SuperLogic EvoCurve léger est un guidon en carbone léger de haut niveau avec une courte portée, une faible chute et un balayage de 4 degrés au niveau de la partie supérieure ergonomique. Ses gouttes douces à double rayon offrent une excellente position de la main. Le grain antidérapant sur les surfaces de montage de la tige et du levier de frein garantit une installation sûre, tandis que les lignes de position garantissent une installation précise et uniforme des leviers. Inspiré par une vie d'expériences, le SuperLogic EvoCurve offre des performances et un confort exquis pour les athlètes des plus hauts niveaux de course sur route et de cross, ainsi que pour les coureurs plus mortels qui exigent le meilleur absolu.Caractéristiques:Matériel: fibre de carbone légèreForme de courbure: compactePartie supérieure: ergonomiqueLargeur: 400, 420, 440 mmChute: 130 mmAtteindre: 80mmÉvasement: 2 °Balayage arrière: 4 °Dia
253,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)