Guidon Zipp Service Course SL-70 XPLR 31.8 mm noir mat - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
86,95 €
Livraison gratuite

Cintre zipp service course sl 70 xplr noir

24h
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zipp Service Course Sl70 Xplr Handlebar Noir 31.8 mm / 400 mm Matte Black

1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cintre Zipp Service Course Sl-70 Xplr - 40 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
133,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zipp Guidon Service Course SL-80 Ergo 31.8 noir 44 cm
67,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zipp Service Course 80 Guidon Noir 40 cm
47,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zipp Guidon Service Course 80 Ergo – 31,8 mm – 42 – Noir
42,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ZIPP 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Cintre
Livraison gratuite
Zipp Guidon Service Course SL-70 31.8 noir 44 cm
83,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Guidon Zipp Service Course SL-70 XPLR 31.8 mm noir mat - 40

Offre la moins chère

Le guidon Zipp Service Course SL-70 XPLR 31.8 mm présente les graphiques et le design caractéristiques de Zipp. La portée de 70 mm et la chute de 115 mm permettent une position confortable aux leviers et la partie inférieure avec le shallow drop de 5º Flare 11 et le drop d'Outsweep crée une position de drop 6 cm plus large que les leviers.Caractéristiques:- Utilisation: Gravel- Mesures: 40 cm, 42 cm, 44 cm, 46 cm- Diamètre: 31.8 mm- Portée: 70 mm- Chute: 115 mm- Outsweep crée une position de drop 6 cm plus large que les leviers- Matériau: Aluminium- Partie supérieure ergonomique avec recul de 3º
86,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr