Stérilisateur traiteur en inox GUILLOUARD - 6 bocaux - 24 L

Guillouard Stérilisateur pour 6 bocaux 24 L en inox argent

offres d'occasion à partir de

Stérilisateur traiteur en inox GUILLOUARD - 6 bocaux - 24 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stérilisateur pour 6 bocaux 24 l en inox - Guillouard - Argent - Inox inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,88 €
Livraison gratuite

Stérilisateur pour 6 bocaux 24 l en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
60,97 €
Livraison gratuite

Stérilisateur traiteur en inox GUILLOUARD - 6 bocaux - 24 L

5 à 7 jours
62,18 €
Livraison gratuite

Stérilisateur Inox Pour 6 Bocaux 24l

Livraison sous 3 a 5 jours
64,60 €
Livraison gratuite

GUILLOUARD Stérilisateur INOX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,04 €
Livraison gratuite

GUILLOUARD Stérilisateur INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,47 €
Livraison gratuite

GUILLOUARD Stérilisateur INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,35 €
Livraison gratuite

GUILLOUARD Stérilisateur INOX

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
71,37 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Guillouard Stérilisateur INOX
Livraison gratuite
Lot bouilleur en inox 12 bocaux 37 L Guillouard et thermomètre digital à déclenchement automatique avec tige inox 25 cm Nogent
97,81 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Guillouard 011720 Stérilisateur à Bocaux de Conserve en Acier galvanisé, 50
59,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ressort pour stérilisateur Guillouard - Vendu par 6
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Guillouard 011610 Stérilisateur à Bocaux de Conserve
95,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stérilisateur traiteur en inox GUILLOUARD - 6 bocaux - 24 L

Offre la moins chère

Ce stérilisateur traiteur en acier inoxydable de la marque GUILLOUARD est équipé d'une colonne intérieure en inox et de 6 ressorts inox pour stabiliser les bocaux. Avec une contenance de 24 litres, il est idéal pour la stérilisation de vos conserves. Le diamètre de 35 cm et la hauteur de 27 cm permettent de stériliser des bocaux de différentes tailles.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com