Guirlande à LED Compacte avec 1000 LED Multicolore Pastel 25 m PVC vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Guirlande à LED Compacte avec 2000 LED Décoration de Noël Ornement de Vacances Décoration de Fête Intérieur Blanc Chaud 45 m PVC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Guirlande à LED compacte avec 2000 LED Blanc chaud 45 m PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
64,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Guirlande à LED Compacte avec 2000 LED Décoration de Noël Ornement de Vacances Décoration de Fête Intérieur Blanc Chaud 45 m PVC Blanc chaud et vert foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite
Guirlande à LED Compacte avec 1000 LED Multicolore Pastel 25 m PVC vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 1.79 / Matériau: Vinyle / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 343264 / Upc: 8720287002666 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 18062731211 / Source d'alimentation: USB / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Couleur de lumière: Blanc chaud / Caractéristiques: LED / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720287002666 / Couleur: Blanc chaud et vert foncé / Type: Curtain / Marque: vidaXL / EAN: 8720287002666 / Technologie d'éclairage: LED / Couleur du câble: Vert / Taille Globale: 45 m / Thème: Noël
53,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Guirlande lumineuse DIAMOND STAR LIGHT noir LED avec minuterie
14,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Guirlande lumineuse X LED Lotti
46,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 11,50 €
Lunartec Guirlande guinguette 9,50 m 20 ampoules LED 6W - 4 couleurs
Livraison à 5,99 €
Teknofun – Guirlande lumineuse Pokémon 811401, 8 LED, 2,6 m, multicolore
34,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €