Guirlande LED avec 150 LED Bleu 15 m PVC Décoration de Noël Ornement vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

Guirlande LED avec 150 LED Guirlande Lumineuse Décoration de Fête Ornement de Noël Salle de Séjour Intérieur 343202

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Guirlande LED avec 150 LED Multicolore pastel 15 m PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
21,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Guirlande LED avec 150 LED Guirlande Lumineuse Décoration de Fête Ornement de Noël Salle de Séjour Intérieur 343202 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite
Guirlande LED avec 150 LED Bleu 15 m PVC Décoration de Noël Ornement vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 0.34 / Matériau: Cuivre / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 343202 / Upc: 8720287002048 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 4062728372 / Source d'alimentation: USB / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Décoratif / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720287002048 / Couleur: Pastel multicolore / Type: Curtain / Marque: vidaXL / EAN: 8720287002048 / Technologie d'éclairage: LED / Couleur du câble: Vert / Taille Globale: 15 m / Thème: Noël
16,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Guirlande lumineuse DIAMOND STAR LIGHT noir LED avec minuterie
14,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Guirlande lumineuse X LED Lotti
46,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 11,50 €
EGLO Guirlande lumineuse extérieure dorée blanc chaud, éclairage de Noël
20,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe solaire LED Guirlande lumineuse Ballons Lampe d'extérieur Décoration de jardin multicolore, plastique, 10x LED blanc chaud, L 390 cm
29,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe d'extérieur Chaîne lumineuse solaire Décoration de jardin Lampe d'extérieur, RGB LED changement de couleur, 20x papillon LED, L 470 cm
34,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite