Guirlande Lumineuse 210 LED d'Intérieur Extérieur Eclairage Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite

Guirlande Lumineuse 150 LED Intérieur Extérieur 150 cm Eclairage Jardin 50698

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Guirlande Lumineuse 150 LED Intérieur Extérieur 150 cm Eclairage Jardin 50698 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Guirlande Lumineuse D'arbre De Noël Avec 150 Led 150 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Konstsmide Silhouette en bois à LED, blanc, « maison et boulangerie », minuterie 6H, 4 diodes blanc chaud, à piles, intérieur, Câble transparent - 3262-210
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Konstsmide Décoration de Noël en forme de renne, fonctionne avec 2 piles AA (non incluses) - Scène de Noël - Diodes blanches chaudes - Bois - 3281-210
21,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Guirlande Guinguette Pro Connect 105m 210 LED Blanc Chaud Câble Noir Raccordable
1 138,99 €
Voir l'offre
lights4fun.fr
Livraison gratuite
Guirlande Lumineuse 210 LED d'Intérieur Extérieur Eclairage Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8718475594857 / eBay Product ID (ePID): 21053904131 / Longueur: Non spécifié / Couleur de lumière: Blanc chaud / Fait main: Non / Produit: Non spécifié / Gtin: 8718475594857 / Indice de protection IP: IP44 / Tension de sortie: 31 V / Tension: 220 V / Taille Globale: 150 cm / Matériau: PVC / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 50698 / Source d'alimentation: Électrique / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Décoratif / Couleur: Blanc chaud / Type: Rope Light / Marque: vidaXL / EAN: 8718475594857 / Zone d'installation: Intérieur, extérieur / Technologie d'éclairage: LED / Thème: Jardin / Diamètre: Check Description
21,99 €
Ebay.fr