Guirlande Guinguette Fiesta 30 Globes Multicolores LED

Guirlande Lumineuse 30 Globes LED Multicolores Intérieur et Extérieur

offres d'occasion à partir de

Guirlande Guinguette Fiesta 30 Globes Multicolores LED

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Guirlande Lumineuse 30 Globes LED Multicolores Intérieur et Extérieur

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
20,05 €
Livraison gratuite

Lights4fun Guirlande Guinguette Extérieure 7,25 m - 30 Ampoules LED Multicolores, IP44 Imperméable, Guirlande Lumineuse pour Jardin, Balcon, Terrasse, Pergola

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lunartec Guirlande lumineuse télécommandée 43 ampoules LED G40 - 30 m
36,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lights4fun Guirlande Lumineuse Enfant en Feutre a 30 LED Blanc Chaud et Minuterie pour Intérieur
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HeiPard Intelligente 300 LED RGB Guirlande lumineuse 30 m, Contrôle App, IP44 Étanche, Télécommandé Lumières LED Multicolores, FêTe, Festival, Noël, Halloween
65,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lights4fun Guirlande Lumineuse d’Intérieur 30 Etoiles avec LED Roses
18,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Konstsmide Guirlande lumineuse micro-LED compactes avec enrouleur de câble, 300 diodes blanc chaud, 30 V, extérieur (IP44), Câble noir - 3843-100
74,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guirlande Guinguette Fiesta 30 Globes Multicolores LED

Offre la moins chère

Souvenirs, souvenirs ! Retrouvez le charme des bals d’antan avec cette guirlande guinguette multicolore « so chic » et économique. || Il vous suffit de brancher cette guirlande guinguette 30 globes multicolores pour que la magie prenne vie. Elle diffuse alors une douce lumière d’ambiance, idéale pour toutes vos soirées. 7,25m de LED, 5m de Câble d’Alimentation Diamètre ampoule : 5cm Transformateur / Prise (inclus) 30 ampoules Multicolores Notre guirlande guinguette sur câble noir, avec 30 globes multicolores, est idéale pour décorer une grange ou un jardin pour un mariage ou même une soirée entre amis. Un globe de couleur, de 5cm de diamètre, a été placé tous les 25cm le long de 7,25m de câble noir. Ils sont dévissables de sorte à ce que vous puissiez facilement utiliser cette guirlande dans tous vos projets créatifs. 1 LED éconergétique de couleur a été placée dans chacun d’entre eux. Elle diffuse une douce lumière d’ambiance, esprit guinguette garanti !ASTUCE : Créez votre cinéma en
15,79 €
3 à 5 jours ouvrés
lights4fun.fr