Lunartec Guirlande lumineuse décorative 4,2 m à 10 ampoules effet flammes

Guirlande lumineuse décorative 4,2 m à 10 ampoules effet flammes [Lunartec]

offres d'occasion à partir de

Lunartec Guirlande lumineuse décorative 4,2 m à 10 ampoules effet flammes

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Guirlande lumineuse décorative 4,2 m à 10 ampoules effet flammes [Lunartec]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
7.85 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 5,99 €

Guirlande lumineuse décorative 4,2 m à 10 ampoules effet flammes

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Guirlande lumineuse décorative 4,2 m à 10 ampoules effet flammes G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Guirlande lumineuse décorative 4,2 m à 10 ampoules effet flammes [Lunartec]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Newgarden – Guirlande décorative Mykonos – solaire ou rechargeable
73,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Konstsmide 3137-603 Guirlande Lumineuse Décorative à LED, Métal/, 0.6 W, Blanc
16,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Guirlande lumineuse 10 LED micro fil blanc chaud argenté - Batterie décorative - Éclairage de Noël (1 x 10 LED micro fil)
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Forepin Guirlande Lumineuse, 2 Pièces 18M 150LED Guirlande Lumineuse Exterieure avec Prise 8 Modes Etanche avec Minuterie Guirlande Décorative Intérieur pour Chambre Noël Mariage Fête Anniversaire
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunartec Guirlande lumineuse décorative 4,2 m à 10 ampoules effet flammes

Offre la moins chère

Idéale pour décorer votre sapin en hiver ou pour agrémenter votre terrasse en été : la guirlande crée une ambiance conviviale en toute saison , grâce à son discret effet de flammes . Ambiance de Noël chaleureuse, ou estivale romantique ? À vous de décider. Les 10 ampoules diffusent leur lumière scintillante et font danser les ombres comme autant de flammes de bougies . Avec un peu d'imagination, vous pouvez utiliser la guirlande de multiples façons. Enroulez-la par exemple sur elle-même dans une cheminée factice, ajoutez-y quelques petites bûches, et voyez les petites flammes briller comme de la braise. Guirlande lumineuse à effet flammes , pour zone abritée en extérieur. 10 ampoules remplaçable s à culot E14 (5 lm et 1,45 W par ampoule). Lumière vacillante rouge-orangé , effet flammes . Distance entre chaque ampoule : env. 26 cm. Douilles avec bagues en caoutchouc, protégées contre la pluie et l'humidité . Crochets intégrés pour fixation à des fils, câbles, etc.. Utilisation très simp
32,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.