Guirlande lumineuse extérieure raccordable 42m avec 100 ampoules LED filament E27 blanc chaud VINTY LIGHT et abat-jour en métal style vintage

offres d'occasion à partir de

Guirlande lumineuse extérieure raccordable 42m avec 100 ampoules LED filament E27 blanc chaud VINTY LIGHT et abat-jour en métal style vintage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
440,00 €
Livraison gratuite

Guirlande connectable e27 gris vinty

3 jours ouvrés
460,00 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse VINTY LIGHT CONNECTABLE Noir Acier 42M

Se renseigner auprès du vendeur
460,00 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse VINTY LIGHT CONNECTABLE Noir Acier 42M Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
460,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HeiPard Guirlande Lumineuse Exterieure Intérieur 30m - 50+3 G40 Ampoules LED IP45 Télécommande | Pour Éclairage Terrasse Guinguette Chambre Enfant | 3 Modes 4 Luminosités Mémoire
43,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEEWER 48ft Guirlande Lumineuse Extérieure, Contrôle par Application, AI Intelligente RGBW, Intensité Variable, IP65 étanche15 Ampoules LED/50+ Ambiances, Compatible avec Alexa Google,NR01
91,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Konstsmide 6004-103 Mini Guirlande d'Eclairage Extérieure 40 LED 24 V Blanc Chaud/Câble Transparent
49,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eglo Guirlande Lumineuse Extérieure Dorée Blanc Chaud Éclairage de Noël pour Jardin Chaîne LED Plastique Noir Ambre IP44 1600cm
20,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Guirlande lumineuse extérieure raccordable 42m avec 100 ampoules LED filament E27 blanc chaud VINTY LIGHT et abat-jour en métal style vintage

Offre la moins chère

Design vintage et pratique : La guirlande lumineuse Vinty Light Connectable, équipée de 100 ampoules LED E27 à filament blanc chaud, allie élégance rétro et fonctionnalité. Ses abat-jours en acier et son design industriel tendance en font un éclairage idéal pour créer une ambiance chaleureuse et festive. Grâce à ses crochets intégrés, cette guirlande avec chapeau rétro peut être facilement suspendue où vous le souhaitez. Raccordable pour plus d'éclairage : Prolongez la lumière en connectant jusqu'à 25 guirlandes entre elles, pour un total de 102 mètres d'éclairage continu. Cette fonctionnalité est parfaite pour illuminer vos grands événements, que ce soit dans un jardin, sur une terrasse ou en intérieur. Usage intérieur/extérieur : Certifiée IP64, la guirlande Vinty Light est résistante aux éclaboussures et aux UV, idéale pour une utilisation en extérieur comme en intérieur. Branchez là simplement sur une prise secteur (220/240V) et profitez d'une décoration lumineuse aussi bien dans un salon ou une chambre que sur une terrasse ou dans un jardin. Ambiance élégante et festive : Les ampoules à filament LED diffusent une lumière blanc chaud (1000 lumens) qui apporte une atmosphère guinguette chic, parfaite pour vos soirées, fêtes ou mariages. Avec 40 cm entre chaque ampoule et un abat-jour de 19 cm de diamètre, cette guirlande offre un éclairage optimal et une touche vintage raffinée. Idéal pour évènement, mariage, Café, Hôtel, restaurant... Qualité et robustesse : Fabriquée avec des matériaux résistants, la guirlande Vinty Light Connectable est conçue pour durer. Sa longueur totale de 42 mètres inclut 2,15 m entre la prise et la première ampoule, assurant une installation pratique et flexible. Idéal pour une ambiance guinguette vintage, chic et industrielle, cette guirlande lumineuse LED s'adapte à toutes vos envies de décoration lumineuse, en intérieur comme en extérieur.
440,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr