Guirlande disque métal e27 noir planet

Guirlande lumineuse noir planet

offres d'occasion à partir de

Guirlande disque métal e27 noir planet

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Guirlande métal vintage PLANET 10 ampoules E27 6M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Guirlande métal vintage PLANET 10 ampoules E27 6M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Guirlande métal vintage PLANET 10 ampoules E27 6M 6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Star Trading Guirlande lumineuse Circus Maxi 5 m Noir
44,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Guirlande lumineuse LED solaire d'extérieur, lampe solaire, décoration de balcon en forme de lanterne, plastique noir, 10x LED blanc chaud, L 200 cm, terrasse
28,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING Guirlande Extérieure avec 8 Douilles E27 5.5m Noire IP65 Noir | Idéal pour Noël
25,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Guirlande disque métal e27 noir planet

Offre la moins chère

La guirlande Planet Light est une solution d'éclairage retro de 6 metres qui se distingue par ses abat-jours a trous en metal, creant des jeux de lumiere sophistiques. Elle est equipee de 10 ampoules LED a filament blanc chaud interchangeables sur culot E27. Ce modele diffuse une intensite lumineuse efficace de 1000 Lumens, idéale pour instaurer une ambiance elegante et chaleureuse. Polyvalente, elle se branche sur secteur 220V pour un usage en intérieur comme en extérieur. Sa robustesse est assuree par une protection IP64 contre les eclaboussures et une resistance aux rayons UV, garantissant une durabilite optimale sur votre terrasse, balcon ou jardin. L installation est simplifiee par des passants de suspension, un espacement de 40 cm entre les ampoules et un cable de 2,15 metres avant la premiere douille. Alliant design vintage et modernite, la Planet Light est l accessoire parfait pour un esprit guinguette chic, offrant un eclairage decoratif, performant et securise.
59,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com