Guirlande lumineuse solaire rideaux 200 LED blanc chaud YOGY CURTAIN 200 4mx2m 8 modes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,95 €
Livraison gratuite

Guirlande rideau solaire yogy 200 led 4m

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Guirlande rideau solaire YOGY CURTAIN 200 LED

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison gratuite

Guirlande rideau solaire YOGY CURTAIN 200 LED 19

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison gratuite
Guirlande lumineuse solaire rideaux 200 LED blanc chaud YOGY CURTAIN 200 4mx2m 8 modes

Offre la moins chère

RIDEAU LUMINEUX DESIGN : Modèle de 4m de long avec chutes de 2m en cuivre flexible. Idéal pour créer une ambiance élégante et chaleureuse chez vous. AUTONOMIE SOLAIRE : Fonctionne 6 à 8h sans prise électrique grâce à son panneau solaire. Solution écologique et pratique pour toutes vos soirées. 200 LED ET 8 MODES : 200 LED blanc chaud avec 8 effets variés (scintillement, cascade). Personnalisez l'ambiance pour vos mariages ou fêtes. USAGE EXTÉRIEUR IP44 : Certifiée étanche pour résister aux intempéries. S'installe facilement sur un mur, une fenêtre ou une pergola en extérieur. DÉCO MAGIQUE ET DURABLE : Allie performance écologique et design moderne. Apporte une touche féerique et robuste à votre jardin ou terrasse.
34,95 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.