Luminea Guirlande solaire à LED pour parasol à 8 brins / 72 LED

Guirlande solaire à LED pour parasol à 8 brins / 72 LED [Luminea]

offres d'occasion à partir de

Luminea Guirlande solaire à LED pour parasol à 8 brins / 72 LED

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Guirlande solaire à LED pour parasol à 8 brins / 72 LED [Luminea]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
1.49 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,99 €

Guirlande solaire à LED - LUMINEA - 8 brins - 72 LED - Panneau solaire - Ambiance festive

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Guirlande solaire à LED pour parasol à 8 brins / 72 LED

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Guirlande solaire à LED pour parasol à 8 brins / 72 LED G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Lampe solaire guirlande lumineuse noir extérieur lumière LED décorative lampe de patio, boules étanche batterie 6-8m, 20x LED 2700K, DxL 1.8x280 cm
27,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Guirlande lumineuse LED solaire d'extérieur, lampe solaire, décoration de balcon en forme de lanterne, plastique noir, 10x LED blanc chaud, L 200 cm, terrasse
28,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Pot de conservation de table solaire à LED, lampe suspendue, guirlande lumineuse de fête, 10x rennes, verre en acier inoxydable, DxH 7,5x13,5 cm
23,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lunartec Guirlande à LED avec 10 lampions citrouilles d'halloween - Solaire
11,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Guirlande lumineuse solaire pour jardin, éclairage extérieur, guirlande décorative, noire, à piles, H 17,5 cm
23,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Luminea Guirlande solaire à LED pour parasol à 8 brins / 72 LED

Offre la moins chère

Créez une ambiance festive sous votre parasol ! Cette guirlande est spécialement conçue pour un parasol . Les 8 fils se fixent chacun sur une des baleines du parasol. Et comme par magie, leurs LED s'allument automatiquement à la tombée de la nuit . Une fois fixée, laissez la guirlande en place; vous pouvez même refermer le parasol sans l'endommager. Pratique : la guirlande lumineuse ne nécessite pas d'alimentation secteur. Elle est alimentée par un accumulateur qui est rechargé pendant la journée grâce au panneau solaire fourni. Fixez le panneau solaire à l'endroit (ensoleillé !) de votre choix : soit directement sur votre parasol, soit sur la pelouse en le plantant à l'aide du piquet. Guirlande lumineuse à LED à fixer sous un parasol, par Luminea. 72 LED blanches de 3 lm, pour 216 lm en tout . 8 fils d'environ 145 cm , comportant chacun 9 LED espacées d'environ 18 cm. 2 modes d'éclairage : lumière continue ou clignotante . Fixation simple et durable sur l'armature du parasol : une foi
11,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr