Guitare classique - - 1/2 34" - Ensemble de 8 pièces - Idéal pour débutants - Facile à transporter

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Guitare classique - vidaXL - 1/2 34" - Ensemble de 8 pièces - Idéal pour débutants - Facile à transporter Noir

Unknown
55,51 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Ensemble De Guitare Classique Débutants Et Enfants 8pcs 1/2 34

Livraison sous 3 a 5 jours
60,84 €
Livraison gratuite
Guitare classique - - 1/2 34" - Ensemble de 8 pièces - Idéal pour débutants - Facile à transporter

Offre la moins chère

Ensemble complet incluant housse, sangle, médiateurs, flûte d'accord et cordes / Facile à assembler et idéal pour apprendre à jouer / Guitare en tilleul massif pour une qualité sonore optimale / Taille 1/2 adaptée aux débutants et jeunes joueurs
52,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Thomann Classic Guitar 1/2 Lefthand
109,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Pack avec Guitare Classique Junior 1/2 par Gear4music Bleu Foncé
62,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thomann Classic Guitar 1/2
99,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Pack avec Guitare Classique Junior 1/2 par Gear4music Rose
62,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite