Guitare électrique acoustique MAX ShowKit - MAX - Noir - Ensemble complet - Accessoires inclus

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
154,90 €
Livraison gratuite

MAX ShowKit Guitare Électrique Acoustique avec Support de Guitare et Repose-Pied - Noir, Idéal pour Débuter la Guitare

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

MAX ShowKit guitare électrique acoustique avec support de guitare et repose-pieds - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Traveler Guitar Traveler Guitar Ultra Light Acoustic Maple
311,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Traveler Guitare acoustique électrique à 6 cordes pour gaucher (ULAS BKGMP-LH) Noir brillant
459,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gibson ES-335 60s Cherry Guitare semi-acoustique
3 099,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison gratuite
Traveler Guitar Guitare acoustique-électrique ultra-légère
379,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Traveler Guitar Escape Mark III MK3 MHS Guitare électrique Acajou
660,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Guitare électrique acoustique MAX ShowKit - MAX - Noir - Ensemble complet - Accessoires inclus

Offre la moins chère

Avec cet ensemble de guitares MAX, vous pouvez commencer tout de suite. Que vous cherchiez une guitare pour débutants ou une guitare avancée, ce set vous offre ce dont vous avez besoin. La guitare convient aux personnes âgées de 8 ans et plus, ce qui en fait une guitare idéale pour les adultes.
154,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)