GUM® HaliControl™ Gratte-Langue Action Double Autre 1 pc(s)

Gum Accessoires Gratte Langue Double Action

GUM® HaliControl™ Gratte-Langue Action Double Autre 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents GUM HaliControl Gratte-langue Double Action

sous 1 à 2 jours
4,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gum HaliControl Gratte Langue Double Action 760

3 à 5 jours ouvrés
4,69 €

Gum Accessoires Gratte Langue Double Action

3 à 5 jours
4,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

GUM Gratte-langue Double Action

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

GUM Gratte-langue Double Action

Unknown
5,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

GUM Gratte-langue Double Action

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

GUM Gratte-langue Double Action

6,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

GUM Gratte-langue Double Action

Unknown
6,69 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GUM Lot de 6 brosses à dents de voyage pliables - Tête compacte + gratte-langue - Poils doux - Pour adultes - 1 ct
21,54 €
3.59 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TOWEBOORY Grattoir à Peinture, Gratte Vitre Sol avec Long Manche Extensible 167.5cm Grattoir Vitre Long Manche en Verre Kit, avec 10 Lames, pour Carrelage, Papier Peint, Colle
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUM Lot de 2 brosses à dents de voyage pliantes, brosse à dents de voyage compacte + brosse à dents de voyage à poils doux pour adultes
8,28 €
4.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
6x Gum Brosse à Dents Technique Pro Mou
37,43 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bottes femme ROUCHETTE Origin - Caoutchouc naturel R'GUM EFFICIENT - Confortable et durable 38
56,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GUM® HaliControl™ Gratte-Langue Action Double Autre 1 pc(s)

Offre la moins chère

Aide à éliminer la plaque dentaire et les bactéries présentes sur la langue pour une haleine plus fraîche. Deux rangées de racleuses dentelées éliminent en douceur la plaque dentaire et nettoient la surface de la langue.Deux rangées de brins permettent d'accéder aux minuscules rainures situées à la surface de la langue pour éliminer la plaque bactérienne. Une tête étroite pratique minimise le réflexe pharyngé (de nausée). Conception ergonomique, manche confortable pour une meilleure maniabilité.  Bénéfices2-en-1 : brosse et grattoirElimine les bactéries de la langue pour une haleine fraîcheManche ergonomique pour une prise en main facilitéeTête étroite pour minimiser le réflexe nauséeuxIndicationsConçu pour un nettoyage optimal double action : brossage et raclage. Conseils d'utilisationPour un nettoyage efficace.Conditionnement1 pièce
3,99 €
2 -5 jours