G.U.M Trav-Ler Interdental brossettes interdentaires 0,9 mm 6 pcs

GUM Brossettes interdentaires réutilisables 0,9 mm – 6 unités

G.U.M Trav-Ler Interdental brossettes interdentaires 0,9 mm 6 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

GUM Trav-Ler 6 Brossettes Interdentaires Réutilisables 0.9mm

4 à 6 jours
5,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gum Trav-Ler Brossette Interdentaire 0,9mm 6 Pièces (1412)

2 jours
5,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents GUM Trav-ler Brossettes Interdentaires x 60,9 mm 1412

sous 1 à 2 jours
6,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

G.U.M Trav-Ler Brossettes Interdentaires 6 Pcs 0,9 Mm 6 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gum Travler Brosse 0,9 MM 6 Pièces Antibactérien Ergonomique Anse

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,29 €
Livraison gratuite

GUM TRAV-LER Lot de 3 paquets de 6 brossettes interdentaires ISO 2 Orange 0,9 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
0.96 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

GUM TRAV-LER Lot de 3 paquets de 6 brossettes interdentaires ISO 2 Orange 0,9 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison gratuite

GUM TRAV-LER Lot de 3 paquets de 6 brossettes interdentaires ISO 2 Orange 0,9 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gum Brossette Interdentaire Proxabrush Classic 1,4mm 8 unités
4,30 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
GUM Soft-Picks Original X-Large 40 Unités
5,59 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GUM Trav-Ler - Brossettes interdentaires 1314 0,8mm, 4 unités
5,95 €
Comparer 22 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trav-Ler Brossettes interdentaires 1512 1,2 mm - 4 unités
4,85 €
Comparer 17 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GUM Brossettes interdentaires SOFT-PICKS grand 40 pièces
4,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,70 €
G.U.M Trav-Ler Interdental brossettes interdentaires 0,9 mm 6 pcs

Offre la moins chère

G.U.M Trav-Ler Interdental, 6 pcs, Brossettes interdentaires mixte, La brosse interdentaire G.U.M Trav-Ler Interdental est un indispensable de la routine d’hygiène dentaire. Elle permet d’atteindre les zones les plus difficilement accessibles et donc d’éviter la formation de plaque dentaire. Le produit : assure la prévention de la parodontite assure le bon nettoyage des espaces interdentaires n’irrite pas et n’endommage pas les dents ou les gencives Mode d’emploi : Insérez la brossette dans les espaces interdentaires et nettoyez par un mouvement de va-et-vient.
4,25 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.