Gum AftaClear Gel Buccal Tube 10ml

GUM Gel AftaClear – Soulagement efficace – Tube buccal 10 ml

Gum AftaClear Gel Buccal Tube 10ml

Prix le moins cher
2 jours
5,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

GUM® Afta Clear® Gel(S) 10 ml

2 -5 jours
6,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gum Aftaclear Gel 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents GUM Afta Clear Gel 10 ml

sous 1 à 2 jours
7,42 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gum Aftaclear Gel 10 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,27 €
Livraison gratuite

Gum Aftaclear Gel 10 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gum Aftaclear Gel 10 ml

8,91 €
891.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Gum Aftaclear Gel 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gum Aftaclear Gel 10 ml

11,63 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AFTACLEAR GUM GEL 10 ML
10,73 €
1073.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUM® Aftaclear Gel 10ml
5,69 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Gum AftaClear Gel Buccal Tube 10ml

Offre la moins chère

Soulage immédiatement et durablement la douleur, favorise une cicatrisation rapide. Propriétés : Soulage efficacement la douleur dès la première application. Soulage immédiatement et durablement la douleur. Favorise une cicatrisation rapide. Non-irritant Sans alcool Sans sucre Sans parabènes Ne pique pas, ne brûle pas, n’engourdit pas la bouche. Facile à appliquer grâce à sa longue canule Indications : - Peut être utilisé pour le traitement des aphtes et des petites lésions de la muqueuse telles les blessures liées aux appareils orthodontiques, les irritations causées par les prothèses et les brûlures mineures. - Préconisé pour le traitement aigu, en application locale sur lésion unique - Pour adultes et enfants Conseils d’utilisation : Appliquer 2 à 3 fois par jour, ou plus si nécessaire, après les repas, pendant une semaine ou jusqu’à disparition des symptômes. Présentation :Tube 10 mlMentions légales : Ce produit est un dispositif médical.
5,89 €
2 jours
Newpharma.fr