GUM® Trousse Voyage Junior Set(S) 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

GUM® Trousse Voyage Junior Set(S) 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
4,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gum Kit Voyage Junior

3 à 5 jours ouvrés
5,49 €

Gum Trousse De Voyage Junior

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gum Trousse de Voyage Junior Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,87 €
Livraison gratuite

Gum Trousse de Voyage Junior Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,87 €
Livraison gratuite

Gum Trousse de Voyage Junior Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trousse de maquillage pour chien mignon, Peach Bubble Gum Dog Art Pochette de voyage pour femme, petite pochette portable en toile avec fermeture éclair, cadeau de vacances, trousse de toilette pour
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Havaianas - Mini Bag Logo - Pochette voyage Rose Gum - Taille unique
17,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GUM® Trousse Voyage Protection Gencives Set(S) 1 pc(s)
6,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas - Beach Necessaire - Pochette voyage Rose Gum - Taille unique
23,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gum Kit Voyage Orthodontie
4,19 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
GUM® Trousse Voyage Junior Set(S) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Cette trousse contient :1 brosse à dents de voyage GUM2 dentifrices GUM JUNIOR 12ml1 sablierGUM® Brosse à dents de voyage Que vous voyagiez pour le travail ou pour le plaisir, une brosse à dents fait certainement partie de votre liste – mais vous pourriez manquer d'espace dans votre bagage à main.Le design pliable de la brosse de voyage GUM TRAVEL est parfait pour vos déplacements. Elle se déplie de manière à avoir la même taille qu’une brosse à dents traditionnelle.BénéficesDesign en tryptique permettant de ranger la tête de la brosse dans le mancheManche doté de trous d'aération permettant à l'excès d'humidité de s'échapper et de garder la brosse propreBrins recouverts de chlorhexidine, agent anti-bactérien de référence, permettant de les conserver propres entre chaque utilisation.GUM® dentifrice junior (7/12 ans)Dentifrice doux pour favoriser la prévention des cariesFormule brevetée combinant Fluor (1450ppm) + Isomalt favorisant la reminé
4,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr