Gurpil Chinook Chainring Noir 22t

Gurpil Plateau Chinook 22t Noir

Gurpil Chinook Chainring Noir 22t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

T.A. Specialites Spécialités TA Chinook Plateau 104/64pcd 4 Bras 10/11 Vitesses, Noir, intérieur 22T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,42 €
Livraison à 5,99 €

Plateau VTT double intérieur Specialités T.A. 4BRA Chinook SRAM - RACE FACE - FSA 10-11V. Noir

3-8 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 6,99 €

Plateau vtt 4bra d.64 ta chinook 22dts interieur double noir alu pour shimano -

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
27,45 €
Livraison à 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.64 ta chinook 22dts interieur double noir alu pour shimano -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,45 €
Livraison à 8,99 €

T.A. Specialites Spécialités TA Chinook Plateau 104/64pcd 4 Bras 10/11 Vitesses, Noir, intérieur 22T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,45 €
Livraison à 12,90 €

PLATEAU VTT DOUBLE/TRIPLE DIAM 64 22DTS NOIR 4 BRANCHES CHINOOK 11 TA

30,73 €
Livraison à 4,90 €

T.A. Specialites Spécialités TA Chinook Plateau 104/64pcd 4 Bras 10/11 Vitesses, Noir, intérieur 22T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,92 €
Livraison à 2,00 €

TA Plateau Chinook11, 4 bras, interne, BCD 64 mm noir 22 Zähne

2-6 jours
30,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gurpil Chinook Chainring Noir 22t

Offre la moins chère

Spécialités TA Chinook 11V Plateau Intérieur | 64mm | 10v/11v | VTTÉlevez votre conduite et découvrez un nouveau niveau de performance de transmission avec le plateau intérieur Spécialités TA Chinook 11V. Un incontournable de la gamme pour tout cycliste sérieux, ce composant haut de gamme est conçu pour les cyclistes exigeants qui refusent de faire des compromis sur la qualité, le poids ou la durabilité. Parfaitement adapté au cyclisme VTT, le plateau Chinook offre la précision et la fiabilité nécessaires pour conquérir les sentiers les plus difficiles et optimiser votre transfert de puissance.Conçu dans un souci de légèreté et de longévité, ce plateau est la mise à niveau ultime pour votre VTT. Produit de référence, le Spécialités TA Chinook 11V est entièrement compatible avec les transmissions 10v et 11v, offrant une polyvalence exceptionnelle et une pérennisation de votre configuration. L´ingénierie méticuleuse assure un engagement de chaîne fluide et efficace, réduisant la friction
22,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Plateau Gurpil T.A. Chinook Noir
55,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Plateau intérieur Gurpil T.A. Chinook Noir
37,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €