Gurpil Zac 30 36t Bmx 20´´ Rear Wheel Noir 9.5 x 110 mm

Gurpil Roue arrière BMX Zac 30 20" 36t axe 9,5 x 110 mm Noir/Argenté

Gurpil Zac 30 36t Bmx 20´´ Rear Wheel Noir 9.5 x 110 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Roue BMX arrière moyeu 36 rayons axe 9.5 aluminium Gurpil Argenté

3-8 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Roue BMX arrière moyeu 36 rayons axe 9.5 aluminium Gurpil - argenté

4 à 7 jours
53,54 €
Livraison gratuite

Gurpil RUEDA Trase. BMX 20x2.125 CARRETE Alum. EJE 9.5-36

2 à 3 jours ouvrés
55,57 €
Livraison gratuite

ROUE ARRIÈR.GURPIL BMX 20x2.125 MOYEU ALUM.36 RAYONS AXE 9.5 - 31042 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,16 €
Livraison à 4,90 €

Roues Gurpil Zac 30 Axle 9.5 Mm Bmx Rear 36t

Se renseigner auprès du vendeur
85,48 €
Livraison gratuite
Gurpil Zac 30 36t Bmx 20´´ Rear Wheel Noir 9.5 x 110 mm

Offre la moins chère

Roue arrière BMX GURPIL Zac 30 20 pouces - Conçue pour la robustesse et le styleLibérez votre potentiel dans la rue et au park avec la roue arrière BMX GURPIL Zac 30 20 pouces. Conçue pour le monde exigeant du cyclisme urbain et du BMX freestyle, cette roue est votre partenaire fiable pour chaque session. Elle est méticuleusement conçue pour offrir le mélange parfait de résistance brute, de performance fiable et d´esthétique BMX classique, ce qui en fait une amélioration ou un remplacement essentiel pour tout rider sérieux. Conçue pour résister aux rigueurs de la conduite quotidienne et des figures, cette roue arrière vous procure la confiance nécessaire pour repousser vos limites.Le principal avantage de la GURPIL Zac 30 réside dans sa durabilité sans compromis. Dotée d´une construction robuste à 36 rayons, montée sur un moyeu solide, cette roue est construite pour absorber les impacts des sauts, des descentes et des grinds sans faillir. La conception de l´axe plein, sécurisé par des
38,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Gurpil 63969 Roue arrière 66 cm (26") Noir Shimano Cassette 8v
63,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 62434 Roue arrière 73,6 cm (29") Xm-119 Disque 8-9-10v
123,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 62420 Roue arrière Xm-119 Disque Moulinet Noir
115,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 64376 Roue arrière Piste Fixe polie Moulinet Noir 42 mm
102,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 400 X 32 16´´ Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm
26,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €