Gurpil Cyber 10 24´´ 6-7s Mtb Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG

Gurpil Roue arrière VTT Cyber 10 - 24" Aluminium 6-7 vitesses 9 x 135 mm Shimano/SRAM HG Argenté

Gurpil Cyber 10 24´´ 6-7s Mtb Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

ROUE ARRIÈRE GURPIL 24" ALUMINIUM À VISSER - 31004 - 8420011310042

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,97 €
Livraison à 4,90 €

GURPIL ROUE ARRIÈRE EN ALUMINIUM AVEC ÉCROUS 24 """

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
67,66 €
Livraison gratuite

GURPIL ROUE ARRIÈRE EN ALUMINIUM AVEC ÉCROUS 24 """

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
67,66 €
Livraison gratuite
Gurpil Cyber 10 24´´ 6-7s Mtb Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG

Offre la moins chère

Roue arrière VTT GURPIL Cyber 10 24 6-7 vitessesDonnez une nouvelle vie à votre VTT junior avec la roue arrière VTT GURPIL Cyber 10 24 6-7 vitesses. Ingénieusement conçue pour la fiabilité et la performance sur les sentiers, cette roue arrière est la solution parfaite pour les réparations, les améliorations ou les montages personnalisés. Spécialement conçue pour les exigences du VTT, elle combine une construction robuste avec une technologie éprouvée pour garantir une conduite sûre et agréable, à chaque fois. Si vous recherchez une roue fiable offrant un excellent rapport qualité-prix et une compatibilité avec les systèmes de transmission classiques, votre recherche se termine ici.La Cyber 10 est construite pour résister aux rigueurs des aventures hors route. Sa base est une jante solide en aluminium simple paroi, optimisée pour une utilisation avec un système de freinage sur jante tel que les freins V-brakes, offrant une performance de freinage constante et puissante. Le diamètre de 2
19,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Gurpil 63969 Roue arrière 66 cm (26") Noir Shimano Cassette 8v
63,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 62434 Roue arrière 73,6 cm (29") Xm-119 Disque 8-9-10v
123,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 62420 Roue arrière Xm-119 Disque Moulinet Noir
115,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 64376 Roue arrière Piste Fixe polie Moulinet Noir 42 mm
102,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 400 X 32 16´´ Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm
26,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €