Gurpil Cyber 10 26´´ Mtb Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Silver

Gurpil Roue arrière VTT Cyber 10 26 pouces 9x135 mm Shimano/Sram HG Argenté

Gurpil Cyber 10 26´´ Mtb Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Silver

Prix total le moins cher
2 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roue VTT arrière jante en aluminium Gurpil Cyber 10 - argenté - 26"" - Homme - Adulte - Gris

6 à 8 jours
39,50 €
Livraison gratuite

RUEDA Trase. 26 Con TUERCA LLANTA Cyber 10 Alum.

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,51 €
Livraison gratuite

GURPIL Roue arrière en aluminium Cyber 10 Alu de 26 pouces avec écrou de jante

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
66,95 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gurpil 63969 Roue arrière 66 cm (26") Noir Shimano Cassette 8v
63,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 62420 Roue arrière Xm-119 Disque Moulinet Noir
115,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 62434 Roue arrière 73,6 cm (29") Xm-119 Disque 8-9-10v
123,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 64376 Roue arrière Piste Fixe polie Moulinet Noir 42 mm
102,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil Cyber 10 12´´ Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm Silver
24,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gurpil Cyber 10 26´´ Mtb Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Silver

Offre la moins chère

Roue arrière VTT GURPIL Cyber 10 26 poucesDonnez un nouveau souffle à votre VTT classique avec la roue arrière VTT GURPIL Cyber 10 26 pouces. Spécialement conçue comme remplacement fiable et durable, cette roue est la solution parfaite pour restaurer les vélos vintage de 26 pouces ou pour quiconque a besoin d´une roue robuste et simple pour son trajet quotidien. Elle combine magistralement la compatibilité classique avec les normes de fabrication modernes, garantissant que votre vélo de confiance continue de rouler en douceur sur les sentiers, les rues de la ville et les routes de campagne. Conçue pour le VTT, cette roue arrière est construite pour supporter les exigences des aventures quotidiennes.Le principal avantage de la GURPIL Cyber 10 est sa compatibilité exceptionnelle avec les cadres de vélos anciens et classiques. Si vous possédez un VTT apprécié équipé d´une transmission à 6 ou 7 vitesses et de freins sur jante traditionnels, cette roue est votre mise à niveau ou remplacemen
20,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)