Gurpil Chrina Road Front Wheel Noir 9 x 100 mm

Gurpil Roue avant Chrina Road 9 x 100 mm Noir

Gurpil Chrina Road Front Wheel Noir 9 x 100 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Roue avant Gurpil 700 chrina 70 Noir

3-8 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Gurpil RUEDA DELANTERA CHRINA 70 Negro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite
Gurpil Chrina Road Front Wheel Noir 9 x 100 mm

Offre la moins chère

Roue Avant de Route GURPIL Chrina 700c | Roue Durable en Aluminium pour Frein sur JanteDonnez un nouveau souffle à votre vélo de route avec la roue avant de route GURPIL Chrina 28´´- 700c. Conçue par des experts pour une fiabilité exceptionnelle et un style classique, cette roue est le choix parfait pour les navetteurs quotidiens, les cyclistes de route passionnés et les restaurateurs de vélos vintage à la recherche d´une amélioration fiable et de grande valeur. Que vous remplaciez une roue usée ou endommagée ou que vous complétiez méticuleusement une construction personnalisée, la roue avant Chrina offre des performances de roulement constantes et fluides et une esthétique intemporelle, vous assurant de rouler en toute confiance kilomètre après kilomètre.Découvrez une Durabilité et des Performances InégaléesLa GURPIL Chrina est conçue pour durer. Sa construction robuste est centrée sur une jante en aluminium à double paroi solide et une conception à nombre élevé de rayons, offrant une
42,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Gurpil 62433 Roue 70 cm (29") Xm-119 Disque Avant
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 64233 Roue Avant en Aluminium 12 x 1,75 mm
Livraison gratuite
Gurpil 62419 Roue Avant Xm-119 Disque Moulinet Noir
98,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil Fixed G42 Disc Tubular Front Wheel Argenté 9 x 100 mm
46,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gurpil Cyber 10 24´´ Qr Mtb Front Wheel Argenté 9 x 100 mm
24,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €