Gurpil Zac 20 28´´ Front Wheel Argenté 9 x 100 mm

Gurpil Roue avant Zac 20 28'' Argenté 9 x 100 mm

Gurpil Zac 20 28´´ Front Wheel Argenté 9 x 100 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Roue avant hybride jante zac 20 avec vis Gurpil 700C Argenté

3-8 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €

RUEDA Del.GURPIL 700C HIBRIDA LLANT.Zac 20 C/TUERC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

ROUE AVANT GURPIL 700C HYBRIDE JANTE ZAC 20 AVEC VIS - 31087 - 8420011310875

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,71 €
Livraison à 4,90 €
Gurpil Zac 20 28´´ Front Wheel Argenté 9 x 100 mm

Offre la moins chère

Roue avant GURPIL Zac 20 28 pouces : Performances fiables pour le vélo urbainDonnez un nouveau souffle à votre vélo de ville, hybride ou de trekking avec la roue avant GURPIL Zac 20 28 pouces. Méticuleusement conçue pour la durabilité et des performances constantes, cette roue est le choix idéal pour les trajets quotidiens, les balades tranquilles en ville et pour affronter les exigences du paysage urbain. Si vous recherchez un remplacement fiable et sans tracas ou une base solide pour un nouveau montage de vélo, la Zac 20 offre une valeur exceptionnelle et une tranquillité d´esprit.Conçue pour résister aux rues de la villeLa GURPIL Zac 20 est conçue en tenant compte des réalités du cyclisme urbain. Sa construction robuste offre la résistance nécessaire pour affronter tous les types de surfaces, des pistes cyclables lisses aux chaussées inégales et aux nids-de-poule occasionnels. La conception à 36 rayons améliore considérablement la résistance globale de la roue et sa capacité de char
24,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Gurpil 62433 Roue 70 cm (29") Xm-119 Disque Avant
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 64233 Roue Avant en Aluminium 12 x 1,75 mm
Livraison gratuite
Gurpil 62419 Roue Avant Xm-119 Disque Moulinet Noir
98,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil Fixed G42 Disc Tubular Front Wheel Argenté 9 x 100 mm
46,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gurpil Cyber 10 24´´ Qr Mtb Front Wheel Argenté 9 x 100 mm
24,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €