Alberts 903855 Crochet contrevent | avec platines d'angle ou œillets sur les platines | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | longueur 120 mm | crochet Ø 5,8 mm

Gust. Alberts Crochet contrevent 903855 – 120 mm Ø5,8 mm, électro-galvanisé, passivé

Alberts 903855 Crochet contrevent | avec platines d'angle ou œillets sur les platines | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | longueur 120 mm | crochet Ø 5,8 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
Livraison à 13,95 €

Alberts 903855 Crochet contrevent | avec platines d'angle ou œillets sur les platines | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | longueur 120 mm | crochet Ø 5,8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 3,99 €

Alberts 903855 Crochet contrevent | avec platines d'angle ou œillets sur les platines | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | longueur 120 mm | crochet Ø 5,8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à 9,95 €

Gah Alberts 903855 Crochet De Contrevent A Visser, Diamètre Du Crochet 5,8 Mm (Jaune Galvanisé) (Import Allemagne)

Se renseigner auprès du vendeur
13,01 €
Livraison gratuite
Alberts 903855 Crochet contrevent | avec platines d'angle ou œillets sur les platines | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | longueur 120 mm | crochet Ø 5,8 mm

Offre la moins chère

Matériau: Acier, électro-galvanisé, passivé à couche épaisse Dimensions: Longueur totale 120 mm - Crochet -Ø 5,8 mm - Nombre de trous 4 - Trou Ø 4 mm Modèle: sur platine - avec œillet - trous de vis noyés Crochet anti-tempête haut de gamme de qualité éprouvée d'Alberts - des solutions aux problèmes de qualité supérieure qui aident toujours lorsqu'il faut être parfait. Alberts ne se contente pas de proposer une vaste gamme de ferrures pour portes en bois de haute qualité. Nous proposons également toute une gamme de profilés, de tôles et d'équerres, de grilles de fenêtre attrayantes et sûres et de clôtures pratiques et décoratives.
4,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alberts 844776 Gond à visser | Crochet en J, avec filetage entaillé | électro-galvanisé, passivé à couche épaisse | Dimension de la broche Ø16 mm | Longueur 165 mm | kit de 10
44,28 €
4.43 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 863890 Gond à visser | crochet en J, avec filetage coupé | laque noire pour immersion | cote axe Ø16 mm | longueur 110 mm | kit de 10
58,99 €
5.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €