Gust. Alberts Kit de fixation 554378 pour grille de fenêtre mur extérieur bleu galvanisé kit de 4
Alberts 554378 Kit de fixation pour grille de fenêtre sur le mur extérieur | Accessoires de montage pour grille de fenêtre | galvanisé, en bleu | kit de 4
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,12 €
9.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Alberts 554378 Kit de fixation pour grille de fenêtre sur le mur extérieur | Accessoires de montage pour grille de fenêtre | galvanisé, en bleu | kit de 4
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,71 €
Livraison gratuite
GAH-Alberts 554378 Kit de fixation pour grille de fenêtre Bleu galvanisé
Livraison sous 3 a 5 jours
51,68 €
Livraison gratuite
Gah-alberts 554378 kit de fixation pour grille de fenêtre bleu galvanisé
Se renseigner auprès du vendeur
56,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Alberts 846534 Équerre d'assemblage renforcée avec nervure | galvanisée Sendzimir | 70 x 70 x 55 mm | kit de 48
27,63 €
0.58 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 855727 Ancrage en acier plat pour béton | galvanisé sendzimir | 205 x 40 x 40 mm | kit de 10
21,08 €
2.11 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alberts 855734 Ancrage en acier plat pour béton | galvanisé sendzimir | 285 x 40 x 40 mm | kit de 10
28,84 €
2.88 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 822880 DURAVIS® Charnière de malle | avec goupille rivetée | en noir diamant, à couche duplex | taille 195 x 35 x 2 mm | kit de 20
32,74 €
1.64 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 857394 Gond à visser | Ovado | version avec crochets DI | gris graphite plastifié | dimension de la broche Ø16 mm | plaque 115 x 52 mm | kit de 4
26,04 €
6.51 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite