GAH Alberts GAH Alberts Barre de fenêtre avec fixation, gâche courbée B30xL80, course 12mm, acier galvanisé Quantité:1

Gust. Alberts Verrou de fenêtre 113216 coudé, gâche plate, électro-galvanisé, passivé 80×30 mm

GAH Alberts GAH Alberts Barre de fenêtre avec fixation, gâche courbée B30xL80, course 12mm, acier galvanisé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

GAH Alberts Verrou de fenêtre avec loquet 80 mm coudée à, avec EAN, 11321 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,64 €
Livraison gratuite

Verrou de fenêtre avec loquet 80 mm coudée à, avec EAN, 11321 6

Se renseigner auprès du vendeur
14,64 €
Livraison gratuite

Alberts 113216 Verrou de fenêtre | coudé, avec gâche Plate | électro-galvanisé, passivé à Couche épaisse | Platine 80 x 30 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

GAH Alberts Verrou droit L 140 mm acier inoxydable mat Quantité 1
11,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alberts 867225 Ferrure de verrou de clôture | galvanisé à chaud | pour poteaux et verrous de clôture demi-ronds Ø100 mm | 70 x 65 x 70 mm | kit de 10
25,63 €
2.56 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alberts 858391 Verrou de sécurité porte-cadenas | avec poignée plate et boucle serrée | acier inoxydable | platine de 100 x 40 mm | kit de 6
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
GAH Alberts GAH Alberts Barre de fenêtre avec fixation, gâche courbée B30xL80, course 12mm, acier galvanisé Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Barre de fenêtre Caractéristiques • Galvanisé électriquement, passivé en couche épaisse
2,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr