Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

Gütermann Fil Extra Fort en polyester blanc 100 m

Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 9,99 €

Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 2,00 €

Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,07 €
0.07 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,50 €
Livraison à 7,10 €

Fil Extra Fort M782

Livraison sous 3 a 5 jours
8,40 €
Livraison à 5,64 €

Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

8,75 €
Livraison à 3,99 €

Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

10,67 €
Livraison à 4,99 €

Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

En stock. Expédié par Amazon.
11,80 €
Livraison à 4,99 €

Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

18,29 €
Livraison à 4,99 €
Gutermann Fil Extra Fort en Polyester Blanc 100 m

Offre la moins chère

Pour tous les coutures heavily-stressed. Idéal pour la couture de jeans. Idéal pour les travaux de réparation robuste. Pour les tissus lourds, en cuir et toile. Indéchirable.
5,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gütermann Fil Creativ M782 Extra fort 100 m 2T100E-968
6,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Gütermann Kit de fil à coudre GUT_734528-1 — 6 bobines, fil extra fort 100 m, multicolore
24,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gütermann Fil Extra Fort M782 Midnight 0339 100 m
6,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Gütermann Fil extra fort M782 Crème 0414 100 m
6,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Gütermann Fil à coudre Extra Fort – Acajou 0696 – 100 m
7,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €