Guzzini - Tierra, Récipient XL avec couvercle en plastique recy ol - Blanc lait, Ø 30xh13 cm | 5000 ml - 175001156

Guzzini - Bol Récipient XL Tierra, couvercle en plastique recyclé, blanc lait Ø 30xh13 cm, 5000 ml

Guzzini - Tierra, Récipient XL avec couvercle en plastique recy ol - Blanc lait, Ø 30xh13 cm | 5000 ml - 175001156

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guzzini - Tierra, Récipient XL avec couvercle en plastique recy ol - Blanc lait, Ø 30xh13 cm | 5000 ml - 175001156

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

BOL AVEC COUVERCLE "TIERRA" XL Milk White

Unknown
35,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Guzzini - Tierra, Récipient XL avec couvercle en plastique recy ol - Blanc lait, Ø 30xh13 cm | 5000 ml - 175001156

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,57 €
Livraison gratuite

Saladier Avec Couvercle En Plastique Recy lanc 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
78,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guzzini - Tierra, Bol L en Plastique recyclé, récipient - Argile, Ø25 x H10,5 cm | 3100ml - 17502579
16,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini Récipient XL Dolcevita Plastique biosourcé Nacre 30x30xh11,5 Blanc
34,50 €
Comparer 4 prix
Guzzini.com (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Guzzini – Bol Tierra L en plastique recyclé Ø25 x H10,5 cm 3100 ml Blanc Lait
14,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini - Tierra, Récipient XL avec couvercle en plastique recy ol - Blanc lait, Ø 30xh13 cm | 5000 ml - 175001156

Offre la moins chère

Récipient XL avec couvercle de la collection Tierra - MADE IN ITALY MATÉRIEL : Le contenant TIERRA est fabriqué à partir de plastique recyclé issu de bouteilles et flacons DIMENSIONS: Ø 30xh13 cm | 5000 ml COUVERCLE ÉCONOMIQUE DE FRAÎCHEUR : Le couvercle le rend idéal pour conserver les aliments au réfrigérateur, pour les transporter et également pour les manger, notamment à l'extérieur FACILE À NETTOYER : Passe au lave-vaisselle avec lavage ECO-Cycle ou avec lavage MAX 55°C - panier supérieur
21,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr