RIVIERA '63 Carafe thermique GUZZINI 1 L Noire SC

Guzzini - Carafe thermique RIVIERA '63 - 1 L - Noire

RIVIERA '63 Carafe thermique GUZZINI 1 L Noire SC

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
38,25 €
Livraison à 4,90 €

Guzzini - RIVIERA '63 Carafe thermique 1 Litre - Noir, 18,3 x 13 x h25 cm - 12560010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 14,90 €

Guzzini - RIVIERA '63 Carafe thermique 1 Litre - Noir, 18,3 x 13 x h25 cm - 12560010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 6,95 €

Guzzini - RIVIERA '63 Carafe thermique 1 Litre - Noir, 18,3 x 13 x h25 cm - 12560010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 8,90 €

Black CARAFE THERMIQUE 1 L 'RIVIERA '63' "ICONS"

6 jours
42,50 €
Livraison à 8,90 €

Guzzini - RIVIERA '63 Carafe thermique 1 Litre - Noir, 18,3 x 13 x h25 cm - 12560010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison à 10,17 €

Guzzini - RIVIERA '63 Carafe thermique 1 Litre - Noir, 18,3 x 13 x h25 cm - 12560010

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,84 €
Livraison gratuite

Guzzini - RIVIERA '63 Carafe thermique 1 Litre - Noir, 18,3 x 13 x h25 cm - 12560010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison à 12,26 €

Guzzini - RIVIERA '63 Carafe thermique 1 Litre - Noir, 18,3 x 13 x h25 cm - 12560010

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,33 €
Livraison gratuite
RIVIERA '63 Carafe thermique GUZZINI 1 L Noire SC

Offre la moins chère

La carafe thermique Riviera '63 incarne le design intemporel et l'innovation, en hommage aux créations de Giovanni et Raimondo Guzzini de 1963. Son style élégant et sa fonctionnalité sont parfaitement équilibrés : elle garde les boissons chaudes pendant 12 heures et froides pendant 24 heures. Grâce à son système de fermeture push, son bec verseur pratique et son large goulot, elle est facile à remplir. Son design robuste et sa poignée en bois apportent une touche de raffinement, tout en garantissant une excellente stabilité. D’une capacité de 1 litre, elle est idéale pour une utilisation quotidienne. Sans BPA.
38,25 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Guzzini Carafe thermique RIVIERA '63 1 L Blanc 18,3 x 13 x h25 cm
25,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €