Guzzini - Lot de 3 récipients saladiers avec couvercles Ø16cm - 29268752

Guzzini Lot de 3 saladiers avec couvercles Ø16 cm – 29268752

Guzzini - Lot de 3 récipients saladiers avec couvercles Ø16cm - 29268752

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,99 €

Guzzini - Lot de 3 récipients saladiers avec couvercles Ø16cm - 29268752

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 6,95 €

Guzzini - Lot de 3 récipients saladiers avec couvercles Ø16cm - 29268752

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 8,90 €

Guzzini - Lot de 3 récipients saladiers avec couvercles Ø16cm - 29268752

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,69 €
Livraison à 14,95 €

LOT DE 3 RÉCIPIENTS Ø16CM 'EVERYWHERE BIO' "FOOD STORAGE"

6 jours
21,00 €
Livraison à 8,90 €

Guzzini - Lot de 3 récipients saladiers avec couvercles Ø16cm - 29268752

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison gratuite
Guzzini - Lot de 3 récipients saladiers avec couvercles Ø16cm - 29268752

Offre la moins chère

SET DE 3 BOÎTES : Trois boîtes polyvalentes avec couvercle pour préparer, conserver et servir les aliments au quotidien. PLASTIQUE BIOSOURCÉ : Fabriquées en matériau biosourcé renouvelable et sans BPA, un choix responsable pour la cuisine de tous les jours. EMPILES ET GAIN DE PLACE : Leur design empilable optimise l’espace dans la cuisine et les rend idéales pour transporter les aliments à l’extérieur. OUVERTURE FACILITÉE : La languette pratique permet d’ouvrir le couvercle facilement et confortablement, même lorsque les mains sont occupées. FACILES À NETTOYER : Compatibles avec le lave-vaisselle et utilisables au micro-ondes sans le couvercle pour réchauffer les repas en quelques minutes.
19,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Guzzini - EVERYDAY 081701243 Lot de 4 tasses à café avec soucoupe - Vert mauve
31,79 €
7.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini Récipients hermétiques STORE&MORE GLASS Lot de 3 en verre transparent 410/965/1900 cc
32,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Guzzini - Lot de 6 verres haut - Tierra
26,00 €
Comparer 2 prix
Guzzini.com (FR)
Livraison à 8,90 €
Guzzini - EVERYDAY 081701211 Lot de 4 tasses à café avec soucoupe - Jaune moutarde
18,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Guzzini – Récipients Everywhere bio – Lot de 3, 16 cm, avec couvercles – couleurs décors divers
22,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,85 €