Guzzini - POP Set de 24 Couverts - Vert Algue - 127500257

Guzzini – Ménagère POP – 24 pièces – Vert Algue

Guzzini - POP Set de 24 Couverts - Vert Algue - 127500257

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,53 €
2.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Guzzini - POP Set de 24 Couverts - Vert Algue - 127500257

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,00 €
Livraison à partir de 14,68 €

Guzzini - POP Set de 24 Couverts - Vert Algue - 127500257

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,27 €
Livraison gratuite

Guzzini - POP Set de 24 Couverts - Vert Algue - 127500257

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

MÉNAGÈRE 24 PIECES "POP" Seaweed Green

6 jours
59,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Guzzini - POP Set de 24 Couverts - Vert Algue - 127500257

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,89 €
Livraison à partir de 11,08 €

Produits similaires

Guzzini, Ménagère De Table Bicolore, 18,5 x 14 x h24 cm
45,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini Ménagère Feeling – 24 pièces – Noire – 15,8 x 7,5 x h25,5 cm
83,10 €
3.46 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini – Ménagère 24 pièces – 15,8 x 7,5 x h25,5 cm
91,61 €
15.27 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini Ménagère My Fusion 24 pièces 16,8×7,5×h25,5 cm Noir
91,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Guzzini Ménagère de table Gocce – Transparent 180 ml – 17 x 15 x h22,5 cm
33,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini - POP Set de 24 Couverts - Vert Algue - 127500257

Offre la moins chère

Des couverts colorés, joyeux et accrocheurs pour une touche de créativité à la table de tous les jours MATÉRIEL: Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité et en matériau acrylique recyclable résistant aux chocs et offrant une bonne résistance thermique ERGONOMIQUE : Manche ergonomique en plastique coloré à effet mat pour une prise en main facile et sûre ENSEMBLE DE 24 COUVERTS : Le service pour 6 personnes comprend 6 fourchettes, 6 cuillères à café, 6 cuillères à soupe et 6 couteaux de table FACILE À NETTOYER : Passe au lave-vaisselle
53,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr