Guzzini VANITY tortiera con campana Smoke

Guzzini Moule à gâteau VANITY avec cloche Smoke

Guzzini VANITY tortiera con campana Smoke

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,61 €
Livraison à partir de 14,18 €

Guzzini VANITY tortiera con campana Smoke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,19 €
Livraison à partir de 20,00 €

Guzzini VANITY tortiera con campana Smoke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

PLATEAU À GÂTEAU "VANITY" Smoke

Unknown
36,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

PLATEAU À GÂTEAU "VANITY" Smoke

Unknown
36,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Guzzini VANITY tortiera con campana Smoke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,08 €
Livraison à partir de 10,85 €

Plat À Gâteau Avec Cloche En Acrylique Biologique Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
44,62 €
Livraison à partir de 9,00 €

Guzzini VANITY tortiera con campana Smoke

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Guzzini VANITY tortiera con campana Smoke

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DECORATED BAKING MOLD "EASY CAKE" Ø 20 cm Mediterranean blue
19,90 €
Voir l'offre
Guzzini.com (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Guzzini Plateau à gâteau VANITY avec cloche en acrylique biologique Water lily green
34,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Guzzini - Tiffany, Set de moules à gâteau - Transparent, Ø 36 x h14 cm - 19950000
42,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Guzzini - Tiffany, Set de moules à gâteau - Vert Mauve, Ø 36 x h14 cm - 199500243
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guzzini VANITY tortiera con campana Smoke

Offre la moins chère

Matériau : fabriqué en bio-based SAN et bio-based SMMA, ce set de tarte offre une solution moderne et résistante pour votre cuisine Design élégant : la ligne Vanity présente des formes raffinées et contemporaines qui s'adaptent parfaitement à n'importe quel environnement domestique Caractéristiques : structure légère mais robuste, parfaite pour conserver et servir vos créations culinaires avec style Entretien : ne convient pas à l'utilisation au micro-ondes, au four, au réfrigérateur et au congélateur Entretien : passe au lave-vaisselle Doté d'une boîte cadeau
29,61 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr