Guzzini - On The Go, STREET BOTTLE, Gourde isotherme de Voyage - Multicolore, Ø 7,3 x h21,2 cm | 500ml - 1167D952

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,96 €
67.92 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

BOUTEILLE ISOTHERME DE VOYAGE 'STREET' "ON THE GO" 500 cc Artist DIIAL

Unknown
36,50 €
Livraison à partir de 8,90 €

BOUTEILLE ISOTHERME DE VOYAGE 'ENERGY' "ON THE GO" 500 cc Artist DIIAL

Unknown
45,50 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Guzzini – Bouteille isotherme de voyage Energy On The Go – 75 cl – Blanc
19,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini - On The Go, ENERGY Bouteille de voyage thermique - Argent, Ø 7,3 x h21,2cm | 500 cc - 11670063
17,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini Bouteille thermique de voyage On The Go Energy L Acier Ø 8 x h24 cm 750cc
28,06 €
9.35 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini Bouteille isotherme de voyage On The Go – 500 cc Ø7,3×H21,2 cm – Chromé
23,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini - On The Go, STREET BOTTLE, Gourde isotherme de Voyage - Multicolore, Ø 7,3 x h21,2 cm | 500ml - 1167D952

Offre la moins chère

STREET BOTTLE, Gourde isotherme DIIAL en inox pour transporter et maintenir à température constante vos boissons : eau, café, thé, infusions, lait, jus, boissons acides et gazeuses DOUBLE PAROI EN ACIER : Garde vos boissons chaudes pendant 12 heures, froides pendant 24 heures grâce à la double paroi en acier DIMENSIONS : Ø 7,3 x h21,2 cm - 500 ml HERMETIQUE : Fermeture hermétique anti-goutte et étanche ; facile à remplir grâce au large goulot de la bouteille RÉSISTANT ET PRATIQUE : Dessous antidérapant et protège le plateau de la table ; incassable et résistant aux chocs
33,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr