Navy Blue POÊLE Ø24cm "COOK&COLOR"

Guzzini Poêle à crêpes COOK&COLOR Bleu marine

Navy Blue POÊLE Ø24cm "COOK&COLOR"

Prix total le moins cher
6 jours
53,90 €
Livraison à 8,90 €

Navy Blue POÊLE Ø28cm "COOK&COLOR"

6 jours
64,00 €
Livraison à 8,90 €

POÊLE À GRILLER AVEC MANCHE PLIABLE "COOK&SPECIAL" 24x24 cm

6 jours
72,00 €
Livraison à 8,90 €

Navy Blue CASSEROLE Ø24cm "COOK&COLOR"

6 jours
82,00 €
Livraison à 8,90 €

Navy Blue MARMITE AVEC COUVERCLE EN VERRE "COOK&COLOR"

6 jours
93,00 €
Livraison à 8,90 €
Navy Blue POÊLE Ø24cm "COOK&COLOR"

Offre la moins chère

La ligne Cook&Color apporte de la gaieté et de la fraîcheur dans votre cuisine. Le revêtement antiadhésif rugueux Natural Plus Coating avec ses quatre couches donne à Cook&Color une qualité et une résistance exceptionnelles.Des caractéristiques de premier ordre, telles que le corps en aluminium recyclé et recyclable, forgé de grande épaisseur et sablé, garantissent une efficacité énergétique élevée et une répartition uniforme de la chaleur pendant la cuisson.Grâce à son fond en acier, Cook&Color est compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l’induction.Made in Italy Color: Navy Blue, Brick red, Black
53,90 €
6 jours
Guzzini.com (FR)

Produits similaires

Guzzini - Cook&Color, Poêle 24 cm en Aluminium Forgé avec Revêtement céramique et Manche ergonomique - bleu marine - 096895210
49,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POÊLE À PANCAKES "COOK&SPACE"
94,00 €
Voir l'offre
Guzzini.com (FR)
Livraison à 8,90 €
POÊLE AVEC MANCHE AMOVIBLE "COOK&SPACE" ø 24cm
70,00 €
Voir l'offre
Guzzini.com (FR)
Livraison à 8,90 €
Black POÊLE Ø16cm "COOK&COLOR"
32,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 13,50 €