Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

Guzzini Repose-cuillères Eco-Kitchen KEEP CLEAN, Matériau recyclé, Blanc lait, 25x12,5x3 cm

Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 10,00 €

GUZZINI Repose Cuillère Tierra Blanc 179900156

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison à 13,50 €

Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 20,00 €

Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à 3,99 €

Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,44 €
Livraison à 3,99 €

Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

13,44 €
Livraison à 4,99 €

Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à 8,72 €

Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à 8,90 €

Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Guzzini - Eco-Kitchen, KEEP CLEAN, Repose-cuillère, Repose-couverts, Matériau recy lanc lait, 25x12,5xh 3 cm - 179900156

Offre la moins chère

Repose-cuillère de la collection Eco-Kitchen - MADE IN ITALY MATÉRIEL : Le repose-cuillère ECO-KITCHEN est fabriqué à partir de plastique recyclé DIMENSIONS : 25 x 12,5 x h 3 cm GRANDE BASE : Dimensionnée pour accueillir même les grands couverts et louches, sa large base garantit une excellente stabilité FACILE À NETTOYER : Passe au lave-vaisselle avec lavage ECO-Cycle ou avec lavage MAX 55°C - panier supérieur
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Repose cuillère transparent - Mélamine
35,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite