Guzzini - Saladier 25 cm Le Murrine Matcha green - Mauve - GUZZINI

Guzzini – Saladier Le Murrine – Ø25 cm – Vert matcha / Mauve

Guzzini - Saladier 25 cm Le Murrine Matcha green - Mauve - GUZZINI

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 20,00 €

Matcha green/White/Mauve RÉCIPIENT "LE MURRINE" Ø25cm

Prix total le moins cher
6 jours
46,00 €
Livraison à 8,90 €

Matcha green/White/Mauve RÉCIPIENT "LE MURRINE" Ø25cm

Prix total le moins cher
6 jours
46,00 €
Livraison à 8,90 €
Guzzini - Saladier 25 cm Le Murrine Matcha green - Mauve - GUZZINI

Offre la moins chère

Matériau durable et de qualité Sans BPA Fabriqué en Italie Couleurs adaptées à tout type d'intérieur Passe au lave-vaisselle
39,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VANITY Saladier 25 cm GUZZINI Matcha
19,71 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Guzzini, Xxl Bol Season 35 Cm, Ø40 x h18,5 cm
26,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Guzzini Vanity conteneur AIR Vert Matcha 30 cm Bio-based SAN et SMMA
26,91 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Guzzini Bol XL Season – Ø 30 x H 16 cm
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
VANITY Coupelle 16 cm GUZZINI Bleu denim
10,71 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €