Guzzini - 3 in 1 Ring Set de 3 Dessous de Plat - Multicolore, Ø 18 x h1 cm - 11870052

Guzzini – Set de 3 dessous de plat 3 en 1 Ring – Plastique – Multicolore – Ø 18 x h 1 cm

Guzzini - 3 in 1 Ring Set de 3 Dessous de Plat - Multicolore, Ø 18 x h1 cm - 11870052

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
5.37 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Guzzini - 3 in 1 Ring Set de 3 Dessous de Plat - Multicolore, Ø 18 x h1 cm - 11870052

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,12 €
Livraison à 3,99 €

Guzzini - 3 in 1 Ring Set de 3 Dessous de Plat - Multicolore, Ø 18 x h1 cm - 11870052

Prix le moins cher
16,12 €
Livraison à 4,99 €

Guzzini - 3 in 1 Ring Set de 3 Dessous de Plat - Multicolore, Ø 18 x h1 cm - 11870052

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison à 6,95 €

Guzzini - 3 in 1 Ring Set de 3 Dessous de Plat - Multicolore, Ø 18 x h1 cm - 11870052

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison à 8,90 €

Guzzini - 3 in 1 Ring Set de 3 Dessous de Plat - Multicolore, Ø 18 x h1 cm - 11870052

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison à 20,00 €

Assorted SET DE 3 DESSOUS DE PLAT '3IN1 RING' "TIERRA"

6 jours
21,00 €
Livraison à 8,90 €
Guzzini - 3 in 1 Ring Set de 3 Dessous de Plat - Multicolore, Ø 18 x h1 cm - 11870052

Offre la moins chère

CONFIGURATIONS MULTIPLES : Le dessous de casserole pour toutes les tailles MATÉRIAU RECYCLABLE : Fabriqué en silicone souple et élastique qui garantit une grande résistance à la chaleur (max. 250°) DIMENSIONS : Ø 18 x h1 cm ESPACE ET COMPACT : éléments facilement détachables et attachables SÛR : base antidérapante confortable et fixation par emboîtement
16,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guzzini – Ménagère POP – 24 pièces – Bleu clair
58,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Guzzini - BLUES Set de 24 Couverts - Bleu Méditerranée - 28194576
79,90 €
3.33 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini – Set de moules à gâteau Tiffany – Transparent Ø 36 x h14 cm
33,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Guzzini Boîte à lunch Store&Go 900 ml set de 3 couverts inox 20×12×H7 cm Vert foncé
29,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guzzini Couverts enfants Tip Top Tap – Set 3 couverts avec étui, multicolore 18,3×21×3,6 cm
16,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €