Guzzini - Vanity, petit plateau rond, vert nénuphar, en Bio-based SAN et BIo-based SMMA - EAU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 20,00 €

VANITY petit plat rond Vert Matcha

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
22,41 €
Livraison à 4,90 €

Guzzini - Vanity, petit plateau rond, vert nénuphar, en Bio-based SAN et BIo-based SMMA - EAU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 6,95 €

Guzzini - Vanity, petit plateau rond, vert nénuphar, en Bio-based SAN et BIo-based SMMA - EAU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 8,90 €

Water lily green PETIT PLATEAU ROND "VANITY"

6 jours
27,00 €
Livraison à 8,90 €

Water lily green PETIT PLATEAU ROND "VANITY"

6 jours
27,00 €
Livraison à 8,90 €

Guzzini - Vanity, petit plateau rond, vert nénuphar, en Bio-based SAN et BIo-based SMMA - EAU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
Livraison gratuite
Guzzini - Vanity, petit plateau rond, vert nénuphar, en Bio-based SAN et BIo-based SMMA - EAU

Offre la moins chère

Matériau : fabriqué en bio-based SAN et bio-based SMMA, matériaux innovants de haute qualité pour usage alimentaire Dimensions : grand plateau avec grande surface utilisable, parfait pour servir des apéritifs et des hors-d'œuvre Polyvalence : idéal pour servir des boissons, des amuse-gueules ou comme élément décoratif pour la table Entretien : ne convient pas à l'utilisation au micro-ondes, au four, au réfrigérateur et au congélat Entretien : passe au lave-vaisselle Doté d'une boîte cadeau
21,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guzzini - Petit plateau de service Vanity - rond Ø30 cm - Transparent
23,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Guzzini Plateau ovale Vanity – petit plateau en Bio-based SAN et SMMA, bleu denim
19,71 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
VANITY petit plateau ovale 32X19.5 cm GUZZINI Bleu Mer
19,71 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
PETIT PLATEAU ROND "VANITY" Flamingo Pink
27,00 €
Comparer 2 prix
Guzzini.com (FR)
Livraison à 8,90 €
Guzzini Petit plateau ovale ARIA transparent en Bio-based SAN et Bio-based SMMA
19,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €