Boules de Geisha Interchangeables Geisha Balls²

Gvibe Boules De Geisha 2

Boules de Geisha Interchangeables Geisha Balls²

Prix total le moins cher
48h
29,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Fun Toys Boule de Geisha Rose 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
16.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Gvibe - Boules de Geisha 3 Sucre Rose
43,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gvibe - Boules de Geisha 3 Sucre Rose
43,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,29 €
Gvibe - Geisha Balls Mini
34,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,98 €
Boules de Geisha Interchangeables Geisha Balls²

Offre la moins chère

Les Boules de Geisha Interchangeables Geisha Balls² de Gvibe sont idéales pour l'exercice de Kegel. Le but de ces exercices est de restaurer le tonus musculaire et la puissance du muscle pubococcygien dans le but de prévenir ou de réduire les problèmes du plancher pelvien et d'augmenter le plaisir sexuel. Les exercices de Kegel sont réputés être bénéfiques pour le traitement du prolapsus vaginal et utérin des femmes. Les Geisha Balls² sont une alternative aux boules de geisha traditionnelles beaucoup plus basiques, celles-ci sont semblables à des perles et dégagent une véritable sensualité féminine. Offrez-vous le luxe d'atteindre un orgasme plus long, plus fort et plus facilement. Chaque perle renferme une bille de caoutchouc qui produisent des vibrations subtiles et silencieuses liées au mouvement de votre corps amenant ainsi vos muscles à se contracter. Leurs parois en silicone souple permet de maintenir les perles de plaisir tout en vous garantissant un confort et une douceur u
29,90 €
48h
Espaceplaisir.fr