GXTrust Azor Clavier Gamer Filaire AZERTY Français, Éclairage LED, Noir

Trust Gaming GXT 835 Azor Clavier Gamer Filaire AZERTY Français, Éclairage LED Arc-en-Ciel, Mode Jeu, 8 Touches Anti-ghosting - Noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
19,99 €
Livraison gratuite

GXTrust Azor Clavier Gamer Filaire AZERTY Français, Éclairage LED, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Clavier gaming GXT 835 Azor Illuminated FR G

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 835 Azor Clavier Gamer Filaire AZERTY Français, Éclairage LED Arc-en-Ciel, Mode Jeu, 8 Touches Anti-ghosting - Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
43,50 €
Livraison gratuite
GXTrust Azor Clavier Gamer Filaire AZERTY Français, Éclairage LED, Noir

Offre la moins chère

EXPÉRIENCE DE JEU ENRICHIE - Tout ce dont vous avez besoin, sans effort. Doté d’un clavier grand format et de 12 touches multimédia, l’Azor facilite le jeu, le divertissement et bien plus encore SUBLIMEZ VOTRE ESPACE DE JEU - Personnalisez l’ambiance avec 3 modes couleurs LED et luminosité ajustable. Pour une lumière discrète ou des couleurs éclatantes, l’Azor répond à toutes vos envies ! OUBLIEZ LES ACTIONS MANQUÉES - Grâce à sa fonction anti-ghosting, ce clavier capte jusqu’à 8 pressions de touches simultanées, assurant ainsi que chaque commande est enregistrée JEU ININTERROMPU - Oubliez les interruptions indésirées. L’Azor intègre un commutateur de mode jeu qui neutralise la touche Windows, vous gardant immergé dans vos univers préférés STABILITÉ INÉBRANLABLE - Les pieds en caoutchouc antidérapants et le réglage de la hauteur à deux niveaux vous permettent de trouver et de maintenir l’angle idéal, peu importe l’intensité de votre jeu
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trust GXT 835 Azor Clavier USB QWERTY Anglais Noir
26,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
GXTrust Azor Disposition Italienne (QWERTY) Clavier Gaming
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Accessori game pc Trust GXT 838 Azor Gaming Combo (keyboard with mouse)
23,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clavier et Souris Trust 23482 GXT838 Noir
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite