GXTrust Capuchon Joystick PS5 pour PlayStation 5 DualSense, Noir, 4 Pack

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
Livraison à 3,99 €

GXTrust Capuchon Joystick PS5 pour PlayStation 5 DualSense, Noir, 4 Pack

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,39 €
Livraison à 3,00 €

Trust Gaming Capuchon Joystick PS5, Capuchon pour Stick de Manette Playstation 5 Silicone Étui Protection de Pouce, Thumb Grips Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,85 €
Livraison à 3,99 €

Gaming Capuchon Joystick PS5, Capuchon pour Stick de Manette Playstation 5 Silicone Etui Protection de Pouce, Thumb Grips

Se renseigner auprès du vendeur
18,67 €
Livraison à 3,99 €

Trust GXT 266 Poignée de manette de jeu analogique

9 jours ouvrés
18,67 €
Livraison à 4,99 €

GXTrust Capuchon Joystick PS5 pour PlayStation 5 DualSense, Noir, 4 Pack

21,04 €
Livraison à 4,99 €

GXTrust Capuchon Joystick PS5 pour PlayStation 5 DualSense, Noir, 4 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison gratuite
GXTrust Capuchon Joystick PS5 pour PlayStation 5 DualSense, Noir, 4 Pack

Offre la moins chère

Bénéficiez d'une prise supplémentaire sur vos jeux avec les poignées de pouce pour les joysticks de vos contrôleurs Ensemble de 4 poignées de pouce au total, dont deux brillent dans l'obscurité Chaque poignée de pouce dispose de plusieurs points pour une prise et un contrôle supplémentaires Empêche l’usure du contrôleur Installation, dépose et nettoyage faciles
7,99 €
amazon-marketplace.fr