GXTrust Rayne Casque Gaming Léger pour PC Xbox PS5 Switch Mobile, Blanc

GXTrust Casque gaming filaire GXT 418W Rayne léger - 50 mm, Jack 3,5 mm, câble 2 m, micro - Blanc

GXTrust Rayne Casque Gaming Léger pour PC Xbox PS5 Switch Mobile, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Trust GXT 418W Rayne Casque Gaming Léger pour PC Xbox PS4 PS5 Switch Mobile, Transducteurs 50 mm, Jack 3.5 mm, Câble de 2 m, Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
19,99 €
Livraison gratuite

GXTrust Rayne Casque Gaming Léger pour PC Xbox PS5 Switch Mobile, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,14 €
Livraison gratuite

Trust GXT 418W Rayne Casque Gaming Léger pour PC Xbox PS4 PS5 Switch Mobile, Transducteurs 50 mm, Jack 3.5 mm, Câble de 2 m, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,50 €
Livraison gratuite

Trust Gaming Gxt 418w Rayne Casque Gaming Léger Pour Pc Xbox Ps4 Ps5 Switch Mobile

Livraison sous 3 a 5 jours
38,08 €
Livraison gratuite
GXTrust Rayne Casque Gaming Léger pour PC Xbox PS5 Switch Mobile, Blanc

Offre la moins chère

LE MICRO-CASQUE SUPRÊME - Le design léger du Rayne assure confort et liberté. Les coussinets supra-auriculaires doux et l’arceau réglable permettent de l’adapter à tous DANS LA PLACE - Laissez-vous envelopper par le son des transducteurs puissants de 50 mm de ce micro-casque. L’audio de haute qualité vous transporte au cœur du jeu, quel qu’il soit ! MICRO ACTIVÉ, DÉSACTIVÉ - Baissez le micro quand vous en avez besoin et relevez-le dans le cas contraire. Le microphone du Rayne se replie dans le micro-casque pour ne jamais vous gêner LA PUISSANCE ENTRE VOS MAINS - Musique forte ou douce, le contrôle du volume et la désactivation du microphone vous permettent d’entendre et de vous faire entendre quand vous voulez MULTIPLATEFORME - Joueur sur PC, ordinateur portable, mobile ou console, le Rayne est fait pour vous : sa compatibilité multiplateforme permet de le connecter à n’importe quelle connexion audio 3,5 mm
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr