GXTrust Fayzo Casque Gaming Over-Ear Audio Jack 3.5mm, Blanc

GXTrust Casque gaming GXT 489W Fayzo – Over-ear filaire, micro antibruit, jack 3,5 mm, blanc

GXTrust Fayzo Casque Gaming Over-Ear Audio Jack 3.5mm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Trust GXT 489W FAYZO - Micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,02 €
Livraison à 8,50 €

GXT 489W FAYZO - Micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à 7,90 €

GXTrust Fayzo Casque Gaming Over-Ear Audio Jack 3.5mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à 8,61 €

Trust GXT 489W FAYZO Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Blanc

10 jours ouvrés
30,96 €
Livraison à 4,99 €

GXTrust Fayzo Casque Gaming Over-Ear Audio Jack 3.5mm, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,92 €
Livraison à 8,99 €

Casque Micro filaire Trust GXT 489 Fayzo (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
36,14 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 489W Fayzo Casque Gamer Filaire avec Microphone, 35% Plastiques Recyclés, 3,5 mm, PS5, Xbox, Switch, PC - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
36,26 €
Livraison gratuite

GXTrust Fayzo Casque Gaming Over-Ear Audio Jack 3.5mm, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GXTrust Fayzo Casque Gaming Over-Ear Audio Jack 3.5mm, Blanc

Offre la moins chère

SENTEZ-VOUS AU MIEUX - Un casque si confortable qu'il en est invisible. Grâce à sa légèreté, ses coussinets en maille/similicuir et son arceau réglable, le Fayzo est parfait pour votre tête ! MOINS DE PLASTIQUE, PLUS FANTASTIQUE - Rendez votre configuration de jeu plus écolo. En plastique recyclé à 35 %, ce casque vous permettra de faire un pas de plus vers un jeu plus durable DANS LE SIÈGE DU CONDUCTEUR - Que vous offrent les haut-parleurs 50 mm du Fayzo ? Un son puissant qui vous donnera l'impression d'être au cœur du jeu. Ça sonne bien, n'est-ce pas ? VOYEZ VOTRE VICTOIRE - Criez, hurlez avec ce casque. Avec son microphone amovible et un contrôle du volume et du mode muet à l'oreille, vous choisirez quand entendre et être entendu JOUEZ SUR TOUTES LES PLATEFORMES - Parcourez les plateformes avec le Fayzo. Sur PC, consoles et autres appareils de 3,5 mm, jouez à vos jeux préférés sur l'appareil de votre choix !
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr