GXTrust Trust GXT Mylox Manette pour Telephone Portable Bluetooth, Gris

Trust Manette de jeu GXT 735G Mylox Bluetooth Android/iPhone PS5/Xbox 12h Double vibration RGB Gris

GXTrust Trust GXT Mylox Manette pour Telephone Portable Bluetooth, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

GXTrust Manette Smartphone Bluetooth - Trust GXT 735 Mylox - Android/iPhone/PS5/Xbox - RGB - Double vibration - Gris

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
37,99 €
Livraison gratuite

GXTrust Trust GXT Mylox Manette pour Telephone Portable Bluetooth, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,45 €
Livraison gratuite

GXTrust Trust GXT Mylox Manette pour Telephone Portable Bluetooth, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 5,00 €

Trust GXT 735G Mylox Manette pour Telephone Portable sans Fil Bluetooth Android iPhone PS5 Xbox Mobile, 12h d'Autonomie, Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
50,43 €
Livraison à 8,50 €

GXT 735G Mylox Manette pour Telephone Portable sans Fil Bluetooth Android iPhone PS5 Xbox Mobile, 12h d'Autonomie, Gris

Se renseigner auprès du vendeur
50,88 €
Livraison à 7,90 €

GXTrust Trust GXT Mylox Manette pour Telephone Portable Bluetooth, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,52 €
Livraison à 8,32 €

GXTrust Trust GXT Mylox Manette pour Telephone Portable Bluetooth, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,21 €
Livraison gratuite

GXTrust Trust GXT Mylox Manette pour Telephone Portable Bluetooth, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,71 €
Livraison à 9,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GXTrust Trust GXT Mylox Manette pour Telephone Portable Bluetooth, Gris

Offre la moins chère

NOUVEAU NIVEAU, SANS LATENCE - Avec la Mylox et sa connexion Bluetooth 5.0 à faible latence pour les Smartphones iPhone et Android, jouez sans latence, partout et tout le temps UNE MANETTE, TROIS MONDES - Trois façons de jouer avec la Mylox : jeux iOS ou Android, contrôle à distance de Xbox, ou jeux PC streamés sur votre téléphone JOUER, ENCORE ET ENCORE - Faites durer le plaisir grâce à la batterie rechargeable intégrée de la Mylox offrant jusqu’à 12 heures d’autonomie sur une seule charge DE VRAIES SENSATIONS - Découvrez le gaming le plus immersif. Grâce au retour de vibration double et aux boutons à éclairage LED RGB, chaque séance de gaming devient une expérience sensorielle ! DU FUN POUR TOUS LES TÉLÉPHONES - La pince robuste en caoutchouc et à ressort de la Mylox est compatible avec toutes les tailles de téléphone. Un gaming digne d’une console, mais partout !
37,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.