Electrodes autoadhésives - GYMFORM - ABS A Round - Pour abdominaux et obliques - Lot de 6

Gymform Électrodes autoadhésives ABS A Round pour abdominaux et obliques Lot de 6

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 18,00 €

Electrodes autoadhésives - GYMFORM - ABS A Round - Pour abdominaux et obliques - Lot de 6

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,95 €
Livraison gratuite

- Capteurs Gymform ABS-A-Round - 6 patchs auto-adhésifs

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison gratuite

Venteo - Capteurs Gymform ABS-A-Round - 6 patchs auto-adhésifs Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison gratuite

Venteo Capteurs Gymform AbsARound 6 Patchs AutoAdhésifs Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
27,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Electrodes autoadhésives - GYMFORM - ABS A Round - Pour abdominaux et obliques - Lot de 6
19,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ceinture Gymform total abs Platinium 6 programmes et 10 niveaux idéale pour renforcer vos muscles
29,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Electrodes autoadhésives - GYMFORM - ABS A Round - Pour abdominaux et obliques - Lot de 6

Offre la moins chère

Ce set de 6 électrodes autoadhésives pour la ceinture GymForm ABS-A-Round comprend 4 électrodes simples et 2 électrodes doubles pour abdominaux et obliques. Dimensions produit, hauteur : 25 mm Dimensions produit, largeur : 120 mm Dimensions produit, longueur : 220 mm
19,95 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)