GYS 029729 Chargeur de batterie

Prix le moins cher
4-5 Werktage
94,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

GYS Auto Chargeur de batterie pour Voiture Moto 029729

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,80 €
Livraison à partir de 16,40 €

GYS Gysflash 6.12 029729 Chargeur automatique 12 V 6 A

disponible à partir du 16.06.
101,92 €
Livraison à partir de 2,95 €

GYS Chargeur de batterie lithium 12V GYSFLASH 6.12 - 029729

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
103,68 €
Livraison gratuite

Chargeur Batterie Auto Moto GYS GYSFLASH 6.12 LITHIUM 6A 12V -> 125Ah

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Chargeur de batterie GYSFLASH Lithium 6.12 pour batterie 12V de 1.2 à 125ah 0...

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
116,90 €
Livraison gratuite

GYS Auto Chargeur de batterie pour Voiture Moto 029729

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

GYS Auto Chargeur de batterie pour Voiture Moto 029729

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

CHARGEUR DE BATTERIE GYS GYSFLASH LITHIUM 6.12 12V

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
122,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GYS Auto Chargeur de batterie pour Voiture Moto 029729
97,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,40 €
GYS 029729 Chargeur de batterie

Offre la moins chère

Voltage [V]: 12; Pour capacité de batterie (maintien de charge) de[Ah]: 1,2; Pour capacité de batterie (maintien de charge) jusqu'à[Ah]: 125; Fréquence réseau [Hz]: 50 - 60 Hz; Poids [kg]: 0,77; Longueur de câble [m]: 2; Taille: 19 x 10 x 52cm; Type de protection (Code IP): 65; Type: Lithium-Fer Phosphat, (LiFePO4); Protection contre courts-circuits: oui; Protection contre les surcharges: oui; Protection contre inversion des polarités: oui; Gamme de produits: GYSFLASH 6.12Lithium; Type de véhicule: Voitures particulières, Moto
94,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr