13 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 - brochable - GYS - 084322

GYS - 13 électrodes de soudage rutiles E6013 acier Ø 2 mm - brochable

13 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 - brochable - GYS - 084322

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
2,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gys - 13 Electrodes traditionnelles acier rutile Ø2 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
2,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Électrodes rutiles E6013 Ø 2.0 - brochable - GYS

24/48 heures
3,24 €
Livraison à partir de 6,84 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 13 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
5,63 €
Livraison à partir de 8,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 13 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 13 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
0.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

GYS, Métal d'Apport MMA, 13 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Basiques E7018 Ø 2,0 mm x 300 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions (Lot de 2)
9,28 €
0.36 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GYS - ELECTRODES fonte Ø 3, 2 - Blister de 9 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA - Amorcage Des 40V & ELECTRODES Rutiles Ø 2, 0 E6013 - Blister de 50 - CONSOMMABLE Soudure Arc/MMA
28,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GYS Électrodes de soudage Guss 2,5 mm x 350 mm 50–90 A 12 pièces
20,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GYS Poste à souder MMA Arc GYSMI 130P - 029972
236,16 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
GYS GYSMI E163 E Main MMA Électrodes Soudeuse 013728 + Casque De Soudage
466,62 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
13 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 - brochable - GYS - 084322

Offre la moins chère

Électrode rutile universelle spécialement étudiée pour le soudage toutes positions, y compris la verticale descendante. Elle présente une grande facilité d'amorçage et une excellente esthétique de cordon. Elle est recommandée pour les constructions d'usage général en aciers non alliés et faiblement alliés. Applications • Constructions métalliques, • Réservoirs, • Tuyauterie, • Serrurerie, • Travaux artisanaux.
2,75 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com